Евгений Федосеев

Как вы вообще относитесь к группе Godflesh и Джастину Броадрику?

Armen Zurnachyan

У меня как и у Майка Пэттона ,,Streetcleaner,, один из любимейших альбомов.

Эдуард Солод

я не фанат такой группе - я пока лишь приобщаюсь, но очень нравиться.
неплохой индастриал метал из Англии!) )
я очень люблю индастриал метал) )
и люблю творчество этой банды)))

Mari Djon

ЗБС и в целом, и в частности (особенно сайд-прожекты The Blood Of Heroes и JK Flesh)

Св
Светлана

Godflesh я не очень котирую, а вот Jesu затронул если не глубины души, то до вен и артерий достал точно

Ор
Орест

ISIS больше как-то покатил, а Гадфлеш уж слишком грузящие.