Irina Shevchenko

Какой это гриб ?..Белый груздь или нет? Если нет, то чем он отличается от белого груздя ?

и ....Есть белое молочко.

Александр Коннов

нет, это не груздь это может быть скрипица или молочай, он же млечник

Аkram Zaidov

это точно не белый груздь-он мягче. По описанию это - скрипица. Можно пробовать на язык)

Abusufyon Muslim

рижик это

На
Настя

груздь, на урале их сухими кличут

Денис Кондратеня

мне кажется, что это груздь)

На
Наталья

Говорушка. Несъедобный.

Матрасы Мебель

Это сухой груздь. Очень хороший гриб для засолки - хоть холодной, хоть горячей.
От настоящего белого груздя отличается отсутствием "махрушки" на нижнем ободке шляпки.