На
Наталья

Согласно новостям по Первому каналу, водка должна за год вырасти со 180 рублей до 300. Так что инвестируйте в водку

Так что инвестируйте в водку - 67% годового прироста. Самая выгодная стабильная инвестиция - гарантия государства. Скупайте водку пока она еще есть
Ну чо вы уже накупили водки?

Ан
Анастасия

Спасибо! Инвестируем!

Stasnislav Haustov

Вопрос в том, где ты ее будешь хранить и кому потом сбывать (про стоимость лицензии на продажу я молчу) . А при таком резком скачке черный рынок спиртного всё равно разовьется и останешься, мне кажется, со своей водкой ты в итоге. И сигареты наверняк вот-вот из Белоруссии-Украины повезут. Правда я не знаю, как сейчас там дела, говорят, тоже гайки закручивают, но раньше в Севастополе "Мальборо" на 50% дешевле был, чем здесь, в Нижнем

Михаил Fox

у нас уже повысилась.
вот ты скупишь-как продавать будешь?