Саид Махмадов

TP-Link TD-W8961NB Проблемы с прошивкой

привезли adsl роутер, из Германи, как оказалось это специальная версия TP-Link TD-W8961NB для Германии (в прямоугольном корпусе) , хотя внутренности не отличаются.

Хотел прошить его прошивкой с английским языком, однако в веб-интерфейся он отказывается кушать какую-либо другую версию прошивки, кроме специальной, на немецком языке.

Есть ли специальная программа или еще что, чтобы поставить на этот роутер прошивку на английском. Можете объяснить как, где скачать.

Юл
Юлия

Сначала убедись, что скачал прошивку именно для своей версии железа (там вроде 3 ревизии) . К тому же можно загнать прошивку по Telnet с помощью команд, так что гугли в этом направлении.