Сергей Васильев

ну и где это взять???

подскажите мне пожалуйста, где можно заказать этот набор для выпечки печенья Macaron,они такие цветные из двух половинок, а внутри крем)) ) Рецептов у меня полно, а вот хотелось специальное приспособление но к сожалению попадаю лишь на сайты с иностранным содержание. Может кто посоветует куда обратиться. а? ?

Александр Скачков

Обычные селиконовые коврики. Кондитерский мешок. Трубочка с прямым срезом. В чем заморочка?

Игорь Истомин

Кондитерский мешок вам в помощь....

Алёна

Я не фанат этого печенья, поэтому лично от себя ничего не могу Вам посоветовать, но вот нашла сайт, на котором совершенно свободно "товарищ повар" обходится без такого "заковыристого оборудования" (видео посмотрите) .
http://erifica.com/2010/10/03/le-macaron-jultchik/

Кристина

печете половинки и потом "склеиваете кремом".
зачем какие-то заморочки - вы каждый день будете его печь?
места свободного много на кухне?