Ирина Чиглий

парни сколько вы в месят тратите на свою девушку, только честно

Владимир Додонов

Сразу видно вопрос незрелого юнца. Ты думаешь чем больше тратишь тем она больше любит? Если любит то много не попросит и хватит разных безделушек, цветов, сладостей ( ну девушке постарше и в отношениях подлинне уже белье красивое нужно дарить) .
Если хочешь ее вообще сбить с толку и побегать за тобой, то просто в кафешке сделай так. Поужинали и скажи ей, что тебе было бы приятно если она за тебя оплатит))))) ) Бабы от такой наглости офигевают но тут огромный плюс, она хочет, чтобы такой наглый ее грубо завалил.

Юл
Юля

Нисколько. Шлюхи предпочтительнее.)

Сергей Мартыновский

12 часов в день
(отвечал мой МЧ)

Светлана Уткина

Это гдеж ты таких находиш?: )
Какоетомнение страное..:)