Михаил Мартынов

На что вы тратите свою жизнь? Только честно, ок?

Явно же на какую-нибудь фигню, постройте мне замок, пожалуйста.

Татьяна Дюко

На служение Господу Иисусу Христу.

Виктория Назарова

Ошо-"Белый лотос". Меня 2 года знакомая уговаривала почитать.

Александр Андреев

на развитие качеств личности, на путешествия, на учебу, секс, сон, еду, работу

Вадим Камилов

На интернет.

Алена Еськова

На решение бытовых проблем :-))))))))

Ольга Медведева

Тунеядство, пьянство, блядство...

Мила Milashka

Учеба, карьера, любовь, дети, чтение

Ел
Елка

naturu narod ru зайди почитай про ШАБЛОНЫ

Елена В

На праведность

Алексей Ленивкин

чтобы что то тратить, этим надо владеть. а тут еще вопрос, мы владеем жизнью, или она владеет нами?

Екатерина

Учеба, отдых ,
И в последнее время появилась цель создать что-нибудь полезное.