Вера Завадская

пожалуйста напишите мне сочинения только сами, а не из интернета плиизз очень надо двойки не охото получать ((((умоляю ва

мне нужно сочинение на тему: "образ русской земли "по произведению "Слово о Полку Игореве "....и "похвальное слово Елисавете Петровне" по "оде на день восшествия Елисаветы Петровны.. умоляю напишите до завтрашнего 6 утра (( плииииииииззззззззззззззззззззззззззззз (((буду очень благодарна

Дмитрий

Похвально, что не хочешь получать двойки
Тут твое сочинение никому не сдалось, всем накласть на твои оценки, придется писать самой!

Игорь Иванов

Ольга, как вы себе это представляете? Сочинение - это очень большой текст, написание которого требует много времени и сил. Никто здесь его "из головы" писать не будет. Найдите нужный вам материал в Интернете, слепите из этого всего одно целое сочинение!