Ль
Львёнок

Сочинение на тему от выпивки до алкоголя рукой подать. Напишите мне сочинение умоляю!!!!

Firdavs Muhiddinov

От выпивки до алкоголизма рукой подать.

Мой сосед, Евгений Леонидович, очень любил выпивать. Сначала, он выпивал спиртное по праздникам, в кругу семьи. Через некоторое время, мужчина стал приходить домой с работы пьяным. Жена ворчала, пыталась образумить Евгения Леонидовича, но, всё было бесполезно.
В один прекрасный день, он не пришёл домой ночевать. Родственники обзвонили больницы и морги, в поисках человека. Наутро, Евгений Леонидович, пришёл домой в помятом костюме и без денег. Оказывается, в тот день, он получил зарплату и выпил с коллегами, но до дома не дошёл - закружилась голова. Мужчина лёг на траву и уснул. Пока он спал, воры обшарили карманы и забрали деньги.
Когда человек начинает выпивать, он сам не замечает, что, постепенно, употребление алкоголя перерастает в потребность. Поэтому, всегда надо помнить: от выпивки до алкоголизма - рукой подать.

Олежка Баскаков

Если кто-то наткнется на этот вопрос, то вот:
Проблема алкоголизма: http://www.kritika24.ru/page.php?id=37361
Вред алкоголя: http://www.kritika24.ru/page.php?id=37358