Павел Пронин

Где в городе Рубцовске или в Барнауле можно купить чихуахуа?!

Я бы хотела взять себе чихуахуа. Щенка, девочку, длинношорстную, с хорошим характером. Где можно найти заводчика? !
+ можно инструкцию по уходу.. .
от 10000 до 25000 тыс.

Константин Проскуряков

на хуахуа тебе надо)))

Миша Сергееи

У барнаульских чихуахуистов, других вариантов не вижу

сходите в клуб собаководов, там вам всё расскажут о заводчиках, а может быть направят к определённому человеку. а можете по старинке найти частника в интернете или на птичьем рынке:)