Дмитрий Тарабрин

Определите породу щенка, пожалуйсто! мне кажется это всётаки не дворняга..

Гаврила Навозный

Щенок однозначно беспородный. Намешано там много чего, возможно, был и чихуа тоже, но и еще достаточно разношерстных предков было. И маленьким он не будет, он уже сейчас размером со взрослого чиха.

Иван Блоха

нет породы, метис

Виктория Покаместова

Не дворняга, а белая дворняга...

Инна Займенцева

чё ты так прицепилась к этой собаке??? у меня такое ощущение что это твоя собака, и она бездокументов, и ты хочешь чтобы он был чихуахуа!!!!

Эля Маданова

Напечатай ей здесь http://thepr.ru/ родословную. Будет она родоначальницей новой породы.

Мария Корнюхина

Перекреститесь, девушка, когда кажется, вам уже все ответили в предыдущем вопросе. Метис=дворняга.

Евгений Очагов

Да, Это элементарно! Нужно только уметь читать! Берёте документы и читаете, что там написанно! Если таковых нет- извините, дворняжки!

Надежда Маланьина

а кто?

типичная маленькая двроняжка

Настена

это среднеазиатский пекинес

Сашина Настя

Помесь чиха. Очень милая. Но 4 тысячи я бы за него платить не стала...

..
...я.... ....я....

А мне вот кажется, что дворняга. Голова как у чихуахуа, но вот размеры больно велики. Видимо чишка погуляла с каким-нибудь спаниелем или кем-то подобным.

Алексей Сучков

Может быть метис чиха с двориком, но все же скорее всего дворняжка. Зато милаха)))

Aldynay Mongush

А что? Просто его любить нельзя?

Вячеслав Багаев

Если такие сомнения (все ваши вопросы) не берите и все .