Шохрузи Каримулло

Определите породу. Что за порода говорят что мопс с дворнягой. но не вериться.

А размером маленькая будет?

Св
Светлана

Да, мопс там даже не пробегал..

Алексей Марков

собака-невидимка

Venera Bunesko

Если честно, то я здесь от мопса вообще ничего не вижу

Илюха Попов

Никакого мопса и близко нет. Обычная дворняга.

Роман Морозов

Я не могу без картинки и без объяснений. Извините (((

Юлия Зыкова

Ни чего общего с мопсом, обычная дворняга

Дмитрий

нет там мопса близко не стоял просто дворняжка

Катя Лобачёва

осспадя! какая, нафиг, порода, он даже на метиса не тянет, обычная дворняжка.

Нина Леонтьева

Порода??? Порода не может быть кого-то с кем-то.... Все метисы-обыкновенные дворняги. Во взрослом состоянии-это уж как карта ляжет. Кто ж может прогнозировать как поведет себя смесь непонятных генов?

Юля Бойко

Очень миленький дворик. Умненький и симпатичный)))

Андрей Власов

Собачка будет не большая до 10 кг. , а от мопса вполне возможно постановка лап, походка.. .
Очень милый пёсик..., будет умненьким это уже сейчас по глазкам видно...

Валентин Зворыкин

дворняжка, но если вы у заводчика брали то в документах написано и имя и порода

Ангелина Дружинина

Пффф, какой мопс??? вы издиваетесь?? ахах, это же простая дворняга

Ася Калимуллина

Нет породы. И мопса нет. Обычная дворняга. Самая что ни на есть. Будет среднего размера (среднему человеку ниже колена) обычная рыжая дворняжечка. Покрупнее спаниеля, я думаю, судя по сравнительному размеру человеческой руки и головы щенка на фото.. .Щенку-то месяца полтора, максимум два, так что расти будет ещё сильно.. .И, возможно, даже уши встанут торчком, вон они какие маленькие.. .Морда тупая в этом возрасте у всех щенков, потом вытянется.. .
Тот, кто упомянул мопса, наверное, имел в виду, что окрас как у мопса.. .светло-рыжий с тёмной мордой.. .да и то, мопсы палевые, а не рыжие.. .
Щенки мопса в этом возрасте вот какие. http://images03.olx.com.ua/ui/1/34/47/41182747_1.jpg

А из щенка на вашем фото что-то в этом духе получится, скорее всего. http://donbass.ua/multimedia/images/content/2009/10/21/Grinchuk.jpg
http://www.zoovet.ru/lostfoto/2733.jpg

Максим Жупиков

Щенок вполне может быть помесь мопса, просто есть гены доминирующие, а есть- нет, так вот приплюснутая мордочка мопса не доминирует. Породы особо нет, ведь даже если помесь мопса с дворняжкой, все равно получается дворняжка. Но щенки просто прелесть