Игорь Алиев

Ваши отзывы о Rozetka.com.ua

хочу приобрести там товар, ранее не пользовался интернет магазинами, хотелось бы узнать о сервисе, качестве товара из "уст народа" так сказать

Альберт Туляков

Брали в розетке многое, и телефоны покупали, и электронную книгу, и по мелочки - карты памяти и пр. Уже не один год, первый раз году в 2008 или в 2009 купили телефон у них. Стабильно хороший сервис. В этом году зимой на них было наехала какая-то налоговая полиция чтоли, но восстановились и работают. Но по ценам тоже смотреть надо, не всегда у них дешевле товар.

Василий Нестеров

Все там нормально. " Кидалова" нет. Через них брали ноут.