Андрей Коротаев

В диспетчере задач висит процесс browsemngr.exe, который сильно загружает систему

В диспетчере задач висит процесс browsemngr.exe, который сильно загружает систему, снимаю процесс, и он тут же появляется, перезагружаю комп он снова висит в диспетчере и всё так же не снимается. Помогите плиз, достал уже..

Славик Лигай

Антивирус то есть? Если есть то попробуй сделать следущее: Щелкаешь правой кнопочкой мыши по процессу в диспетчере задач и выбираешь "открыть место хранения файла". Удаляешь программу в открывшемся проводнике. Удалить у тебя не получиться, так как файл browsemngr.exe используеться. Не закрывая маленького окна, завершаешь процесс и быстро нажимаешь на вопросе удаления "повторить". Если не получаеться тогда установи программу Unlocker. После установки в контекстном меню появиться запись Unlocker. короче разберешься программа не сложная