Альбина Гасиева

Windows 7 64 bit домашняя расширеная. где скачать ОС вин 7 64 домашку? желатерьно полную версию с торрента ))

Татьяна Малышева

рутрекер. орг - там все есть

Вера Ахонина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. torrentino. ru /torrents /bcle- microsoft- windows-7-sp1-rus-eng-x86-x64-16in1- alt- activated
и ставь какую хочешь, лучше максимальную.
Данная сборка включает в себя 8 модификаций русской и 8 модификаций английской версии Windows 7 SP1 для 32-битного (x86) и для 64-битного (x64) ядра:
- Windows 7 Home Basic SP1 x86 Russian
- Windows 7 Home Basic SP1 x86 English
- Windows 7 Home Basic SP1 x64 Russian
- Windows 7 Home Basic SP1 x64 English
- Windows 7 Home Premium SP1 x86 Russian
- Windows 7 Home Premium SP1 x86 English
- Windows 7 Home Premium SP1 x64 Russian
- Windows 7 Home Premium SP1 x64 English
- Windows 7 Professional SP1 x86 Russian
- Windows 7 Professional SP1 x86 English
- Windows 7 Professional SP1 x64 Russian
- Windows 7 Professional SP1 x64 English
- Windows 7 Ultimate SP1 x86 Russian
- Windows 7 Ultimate SP1 x86 English
- Windows 7 Ultimate SP1 x64 Russian
- Windows 7 Ultimate SP1 x64 English
Работоспособность сборки тщательно проверена.
По окончании установки вы получаете полностью зарегистрированную и активированную версию Windows 7 выбранной вами модификации.

Сергей М

с микрософта чистую качай а лучше 8ку http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows-8/download

Дмитрий Слеза

Говорили тут уже, используй driverplus.ru