Ренат Валиулин

у меня windows 7 64 bit домашняя версия хочу !!!

получить доступ к дополнительным функциям установив новый выпуск windows 7 то есть возможно мне обновить а не переустоноалять на windows 7 64 bit максимальнцю или хотя бы обновить какой нить но не домашняя у меня лицензия покупал ноут 3 недели назад мне не нравитя эта OS так как она некоторые игры плохо идут вылетают а железо хорошее нужен ключь если я ввиду от максималки пиратки ключ что будет работать буд*???

Милашка Исаева

Пиратских не рекомендую

Роман Данилов

Дрова перебей на видуху, у меня тоже самое было. С официального сайта скачай и установи, а диск который дали лучше выкинь))

Коля

то что вы обновитеть ОС на аналогичную но версии максимальная, это ничего не изменит. ОС по сути одна и та же и работает она абсолютно одинаково, отличия только в наличии некоторых доп. функций, которыми не то что бы обычный пользователь пользовался, но и просто знать о таких не слышал.
функции по сути нужные только для углубленного администрирования, за которые впринципе и оплачивается еще две и более т. р. сверху

Ю*
Юлия ***

там ключ нужен зайди на мой комп там свойства системы наверху есть WIndows Updrege Advizor там есть выбор варианта в лс напиши обьясню я так делал?

Гена Сампара

будет, а если не пойдет, скачай загрузчик и все пойдет