Arman

идут звонки с подмосковных номеров, где говорят что мол вы нам звонили, хотя никто не мог звонить на подмосковые номера ,

идут звонки с подмосковных номеров, где говорят что мол вы нам звонили, хотя никто не мог звонить на подмосковые номера, что это может значить?

(на домашний телефон)

Вадим Ковалев

Так возьми у оператора узнай!
Они тебе скажут звонил ты куда-то или нет. Все что угодно может значить.
Либо у тебя тел гонит, либо еще что-то. Хотя если номера не платные, какие-то - сомнительно, что кто-то может на деньги разводить.