Дм
Дмитрий

почему на самсунге ноут звонки идут через скайп?

начинаю звонить на оббычный мобильный телефон, а звонок проходит через скайп. как сделать что бы при звонке на телефон звонок шёл от телефона?

Наталья Лебедева

При первой попытке выбрал звонить через скайп. Теперь или в Диспетчер приложений в Настройках, находи там Скайп и сбрасывай ассоциации кнопкой которая там

Валерия

как вариант - снеси скайп и поставь по новой, затем при попытке звонить он будет выдавать запрос с чего звонить, выбери телефон и поставь галочку - использовать всегда