Ел
Елена

Почему не могу посмотреть скачанный фильм WMPlayer пишет, что неизвестный формат .lostfilm. Кодеки стоят, DV

lostfilm. Кодеки стоят, DVDx-ом пробовала, тоже не пашет.

Чтобы посмотреть фильм в формате listfilm, какой проигрыватель использовать?

Анастасия Егорова

забудь про виндовский плеер

Egor Tolmachev

Скачай установи программку и перегони фильм в нужный тебе формат, таких прог много, я всегда перегоняю если не тянет

Николай

как узнать какой формат нужен?