Елена Смирнова

Как часто вы вспоминаете о Героях Великой Отечественной?

Юлия Кутейникова

Конечно, часто. У меня и бабушки, и дедушки воевали.. . Как иначе?

Марина Петрова

Каждый день и с годами всё чаще. Фильмы смотреть часто не могу, слёзы душат, немцов ненавижу и это до конца моей жизни. Считаю. что надо было их захватить. а мерседесы мыи сами смогли б выпускать.

Алексей Бойко

редко.. я не патриотка и иногда думаю, что воевали наши деды ни за что... в жопе живём (