Ирина Борисова

Удастся ли российскому государству изменить свой имидж с помощью пропаганды?

Ви
Виталий

Возможно удастся...

Николай Гуляев

Нет, только дело может изменить имидж.

Вадик Королев

Если сама страна не меняется, ее имидж в глазах окружающих стран изменить невозможно.

Марго Акопян

Сквозь любую годину лихую у России дорога своя, ей чужие идеи ни к х. ю, потому что своих до х. я !

Юля Никитина

__ Конечно, нет.
Не лицо красит человек, а душа.
Не пропаганда красит государство, а мирная и благополучная жизнь его народа.

Анастасия Акубардия

Страна, в которой основой государственности стала системная коррупция,
никакими пропагандистскими увертками свой имидж не изменит.

Ло
Лола

Внутри РФ - смогут, а с заграницей - придется повозиться...

Дмитрий Федотов

раньше было легко, а сейчас сложнее, по крайнеменее нужны определенные годы пройти!!!

Роман

имидж изменится-когда мы перестанем поливать грязью на каждом углу свое государство

Игорь Колесников

с помощью дел... .

Ми
Михаил

Да, идеология имеет большое значение, это доказано в советское время...

Кристина

только с помощью пропаганды

Андрей Ломов

За рубежом - исключено, там просто не поверят кремлевской пропаганде

Ан
Анастасия

Нет... никто им не верит. Сытый голодного никогда не поймет! Пока там миллионеры, а здесь - нищий сброд.... о чем вы говорите?

Кристина Кадабецки

на лжи царства не построишь. Ложь это зыбучие пески, рано или поздно все равно засосет

Степан Зарецкий

Абсолютно нет. Медвепутию уже ничем не отмоешь.

Юлия Евтюхова

А у нас нормальный имидж.. Я ТАК считаю....

Владимир Винокур

Не удастся ещё Долго - Пока будет "тандем" Эти две проблемы России теперь знает весь Мир.

Дмитрий Сидоров

И не только свой...

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

с помощью укрепления веры удастся а с помощью пропаганды нет !

Ольга Брагина

час железного занавеса нет.... можно пропагандировать все что угодно... только судят по реальным делам

Ирина Лянг (Месилова)

ПРОПАГАНДА - всего лишь словеса....

(((((Кошка )))))

надо испытать пару уникальных ракет

Наталия Блеч

Умиреть и заново родиться!!

Сашуля Верецоца

Имидж в чьих глазах?
Для крупных держав мы конкуренты, а значит в политике враги.
Какой в задницу имидж и пропаганда, если речь идёт о геополитических интересах, о сферах влияния и о управлении миром.
Будет сила - будет имидж.
Для самой большой страны в мире не может быть иного пути.
Нас нельзя любить как Бельгию за чисто вымытые улицы. Нам площадя не позволяют.

Костя Хохлов

нет - даже большинство наших сми скупили на корню

Наталья Тетеревенко

по многой мере - да. во всяком случае на внутреннем рынке. зарубежом и без него хватает своей пропаганды

Людмила Берникова

Лучше из своих действий решительных и умных имидж России изменить!