Михаил Важдалов

Подскажите чем по сути занимается профсоюзная (ые) организация (ии) . (Россия, Беларусь) . Какие выгоды работнику от нее?

Или каждый месяц развод на деньги.

Алексей

Со времен СССР у нас нет и не было проф союзов. Была только вывеска с этим названием. Я имею не контору по раздачи льготных путевок а организацию которая бы реально боролась за права рабочих и крестьян

Наталья Деревягина

Я, например. езжу в разные поездки от профсоюза. Выходит дешевле, чем покупать путевки самой.

Merym Sarybaeva

Ничем - скорее всего как и все бюджетники