Atahanjan

посоветуйте фильмы про зомби

можно банальные, но чтоб была атмосфера уединения от реального мира, что то типа "я легенда" ну или 28 дней/недель спустя. про то как кучка выживших слоняется в поисках чего-то. желательно не раньше 2004 года. ( обитель зла смотрел все части) спасибо .

Пётр Коколо

Рассвет мертвецов
зомби по имени Шон

Арнольд

Хуан-истребитель кубинских зомби

Виталий Попов

128 часов

и этот, типа Дом-2 забыла название, про телешоу!

Ольга Левчук

Судный день

Сергей Кузнецов

добро пожаловать в "Zoмбиленд"

ОК
Ольга Кельбах

Земля мертвых. От создателя жанра в общем то: -)

Маргарита Васильева

28 дней и 28 дней спустя

Ве
Вера

Апокалипсис Зомби
год 2011
страна США, Великобритания
жанр ужасы, фантастика, боевик
Америку накрыла чума 21-го века, превратившая 90% населения в живых мертвецов. В центре событий группа выживших, пробивающаяся к острову Каталина, который, по слухам, до сих пор не затронул вирус.
Режиссёр фильма – Ник Лайон является довольно не плохим режиссёром, специализирующимся на фильмах со средним бюджетом. Данное кино не покажут на больших экранах, и вышло оно прямиком в телевизор на известный канал ...примерно через неделю после возвращения Ходячих мертвецов.
Ходячие мертвецы посмотри, не пожалеешь!