Александр Наумов

Посоветуйте пожалуйста фильм про зомби)))

Начала любить все, что связанно с зомби... но еще только начала) посоветуйте крутой фильм про зомби. Но не очень страшный, а именно крутой. где чуваки ходят с дубинками, мочат этих зомби со всей дури по голове, ездят на классных тачках! в общем, нечто крутое! но не такое, от чего я потом не смогу спать. можно, чтоб это был триллер, но не именно ужасы с кучей крови и резьни.

Супер

Зомби по имени Шон
Земля мёртвых
28 дней спустя
28 недель спустя
Дневники мертвецов

Дмитрий Котов

"Обитель зла" все части

Гуля Алюдинова

Добро пожаловать в Зомбилэнд!) ) Правда, комедия... но дубинками мочат 😉

Маргарита Гончарова

Walking Daed, только это сериал, но он стоит просмотра если нравятся зомби)

Алла Исаева

СЕРИАЛ ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ!!!! Это то что надо!!! 1
Ну или "рассвет мертвецов" тоже ничего так киношка) )

Alex V. Spiridonov

Обитель зла первая и последняя часть

Алексей Симонов

Ночь живых мертвецов-римейк в 3D !

Лидия Бурлакова

Обитель зла
Тепло наших тел 2013г.