Игорь Игорь

Пока я дышу, я надеюсь. что вам говорят эти слова,, вот что думаете когда читаете

Марина Федотова

Dum spiro, spero
Выбрала эту фразу девизом, еще будучи подростком.
Очень много болела, очень часто слышала ( от "врачей") - не жилец. Им вопреки: Пока дышу, надеюсь. Ну, а пока надеюсь - живу.

Максим Русаков

Хорошо что я не аквалангист....

Ирина

Что надеяться надо до последних минут своей жизни. Что пока человек жив, он не перестаёт надеяться на то, что действительно необходимо именно для него. Без надежды жить невозможно.

Анна Ситикова

Надежда умирает последней...