Ив
Иван

Помогите! Очень хочу попугайчика неразлучника и незнаю как быть ?! Прошу подскажите стоит ли брать и тяжело ли ухаживать

.

Наталья Мариничева

Они не плохо живут и по одному.. эти птицы очень кричат.. очееень.. особенно по утрам.. мы закрывали его тряпкой утром.. и когда к нему подходишь, он кричит.. от него много мусора.. у нас клетка стояла на холодильнике.. весь холодильник был в птичьем корме.. и на полу.. а так уход, как за обычным попугайчиком.. ничего сложного.. но если будете брать два неразлучника.. то будьте готовы к птичьем шумным разборкам по утрам и в течении дня=)удачки

Гуркивская Наталья

Ну вот ухаживать за ними не тяжело, но стоит брать двух попугайчиков, это же Неразлучники им лучше жить вдвоем и больше