Вячеслав Петрачков

Подскажите. Подарили попугая, кто знает как ухаживать за волнистыми попугайчиками? Подскажите и спасибо

Са
Сангерим

3 раза в день кормить. СЛЕДИТЬ ЗА ВОДОЙ, УБИРАТЬ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ИЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ

Радик

В клетку надо ванночку,

Андрей Шушлебин

корм, свежая вода, минеральные подкормки и гулять по три часа в день

Елена Елена

Что за ерунда? 3 раза в день кормить.. . 1-1.5 столовой ложки в день. Воду менять каждый день. В клетке убирать по мере загрязнения. В период линьки убирать чаще. Давать яблочки, морковь, укроп. Нельзя петрушку. Это для них - яд! Можно свёклу, варённое яйцо. А корм лучше всего без всяких добавок. Просто просо. В любом зоомагазине есть. Можно купить ванночку, только чтоб большая часть пластика была прозрачной. В клетку лучше, поставить деревянные жёрдочки. Можно повесить игрушки. Если хотите. чтоб говорил, нельзя ставить зеркальце или покупать парочку. Чаще учатся говорить мальчики.