Энже

Как работать граблями?

Недавно у нас возник такой спор, как же правильно работать граблями, разравнивая почву? Один говорит что граблить можно только в направлении " на себя", другой говорит что разравнивать не менее удобно и в противоположном направлении. КАК ЖЕ ПРАВИЛЬНО?

Мансур Султонов

Туда - сюда -причем когда на себя - штыками вниз. а когда от себя - штыками вверх! - идеально ровно получается и комки хорошо разбиваются

Олечка Золина

на себя и от себя.. . быстрее и лудше

На
Надежда

Греби, вот и вся наука. Дурацкий у вас спор.

Владимир Казаков

Главное - на них не наступать

Мария Уткина

Без разницы. Главное-результат работы граблями.

Дмитрий

И так, и так.

Nurdin Kudaybergenov

Двигай в сторону, только не остонавливайся.

Юл
Юлия

Классики говорили Гребите Шура, гребите Какая разница -лишь бы ровно было и комки разбивались. Давно я впервые услышал что пол надо мести по ходу а не против Если против то щетка быстро изнашивается Этот спор мне кажется похожим.

Ел
Елена

Пробовать лучше на практике. А не в компе задавать смешные вопросы.

Катюшка

Легко, непринуждённо и с песнями!))

Татьяна Печавина

А вы попробуйте и так, и эдак. И посмотрите, у кого лучше получится?

Николай Шумейко

Только на себя!! !