Елена

А розовые очки работают в паре с граблями?)

Светлана Тимофеева

Не, ну можно, конечно, и по отдельности, но лучше в паре, чтоб уже наверняка)

Елена Селиверова

Ну вообще-то да, как говорится, сколько грабли не учили-сердце верит в чудеса.

Shurikvmb Shurikvmb

Нет, они идут в паре с белыми тапочками)

Екатерина

...вот "розовые очки" уронила и разбила....))))) , а "грабли" все еще в "углу" стоят. . .Ждут своего "часа"....)))))

Мария Гундырина

да, пока грабли не разбивают их вдребезги...

Михаил Кузьмин

Их лучше и не снимать, если они из защищенной пластмассы, на пол-лица и достаточно прозрачны)

Vlad Shklyarenko

Вахтовым методом))

Михаил

может быть