Виталий

Во сколько лет вы сняли розовые очки?

Людмила Сидорова

Я никогда их не надевала.

Nik Kl

У меня все время были очки с меняющими от настроения цветами

Владимир Суковатов

не было денег для таких очочков)

Dato Vilja

а я их до сих пор ношу)) ) так приятно)) ) просто иногда смотрю поверх них..

Вячеслав

Лет в 5..Когда поняла, что Деда Мороза не существует))

Евгений Топунов

Мне их разбили.

Евгений Румянцев

я не скептик
стремление к прекрасному в жизни порой называют розовыми очками ,
я не наивный но оптимист

Аня Гармашова

Когда я женился, то эти розовые очки слетели с меня сами... и я понял, что жена - это гиря на ногах мужчины...

Денис Зайцев

Когда дело идет на поправку сразу надеваю. Из памяти восстают образы давно минувших событий, проходя через розовое стекло светлого настоящего обретают нежные оттенки благополучия, представляясь тем, без чего невозможно продолжение.