Анна Долгих

А чтобы влюбится … обязательно розовые очки надевать..?)

Настюнчик Красатуньчик

о, я влюблялась и от обратного)

Рыбка Золотая

Сами наденутся (((

Вовчик Хакер

Лучше их снимать) Так целоваться удобнее...

Татьяна Горева

Если повезёт с человеком, то не обязательно!

Ирина Морозли

Очки потом понадобятся, когда попривыкнешь к человеку и лучше узнаешь

Юлия

неееее

Глеб Лапков

Нет, неверно. Чтобы влюбиться их надо разбить!

Iren Korovina

Нет, достаточно не быть бесчувственным чурбаном )

Артур С

их обязательно снимать что бы разглядеть вовремя а влюбляются обычно просто так раз увидел и влюбился

Lion

Очки не помешают, лучше с диоптриями если зрение не ахти)) ) Тут главное дело все-же в трусиках!!!! Ты должна понимать перед кем надо их снимать, а перед кем нет!!!

Наталья

Нет. )) Очки - в комплекте "Влюбленность".
Чтобы полюбить, то - придется их снять..))

Татьяна Степанова

Розовые очки влюбленности всегда нужны, потому что розовый цвет любви, так же необходим, как иголки для сосны ..,если вы начнете их снимать, то влюбленность тут же начнет сразу исчезать, а это совершенно ни к чему, потому что без любви очень скучно жить будет вам на яву....)))

Екатерина Скачкова

Можно одеть розовый свитер, делов то... http://my.mail.ru/mail/a11nika/video/3488/18458.ht...