Снежана Сыропущенская

Девушки, что нужно делать, чтоб убрать гусиные лапки в уголках глаз в добавок они красные еще, мне 20 лет. подскажите

Виктория Опря

для начала определите откуда они у вас появились, они появляются по двум причинам : 1) постоянное прищуривание и 2) обезвоживание организма ( плохое увлажнение) .
лучшими средствами для этого ( увлажнения) подходят масла и алое вера.
из масел подходят миндальное и оливковое, берете чуть масла и вбиваете подушечками пальцев в морщинки, смывать остатки не нужно. через 30 мин после нанесения просто убираете излишки салфеткой.

сок алое вера- срываете лист, нажимаете на него, выдавливаете сок и так же вбиваете его, через 30 мин так же остатуи удалите салфеткой.
в комплексе еще хорошо массаж кубиком льда лица и область вокруг глаз. это подтягивает и разглаживает кожу.