Миша Розов

у меня у папы Рак, 4 стадия кишечник и метастазы пошли в почки и печень, как помочь, если врачи бессильны

Андрей Буковский

Если врачи бессильны, можно только облегчить его страдания лекарствами. Очень тяжело говорить на эту тему.. . Готовьте постепенно себя к худшему. Хотя как можно подготовиться к такому? ! Старайтесь почаще быть с отцом, радовать его. И не показывайте ему, как вам трудно. Ему еще хуже. Мужайтесь!

Григорий Крюков

К сожалению, уже никак

Александр Никешин

Метастазы это конец, мужайтесь..

Татьяна Большакова

Простите, но как это не прискорбно, но помочь уже никак нельзя... (4 стадия, это обречение. И Вам нужно готовиться к худшему. Мне больно об этом говорить, я знаю что это такое... У папы тоже рак был...

Лариса Колесник

Лечат слышал химиейтерапией. На то много денег надо. Врачи должны об этом сказать. В фонды вам обращаться по таким случВая. Везде просить денег. Ну и молится, чудеса тоже бывают.
http://www.onkodoktor.ru/4-stadiya-raka