Мария Андрианова

ребенок на ИВ. Бывает что смесь съедает наполовину. сколько можно хранить остальную половину?

Анастасия Клименко

кроме как здесь спросить негде? или вам ребёнок по барабану?

Julie Volkoff

Разведенную смесь можно хранить не более1 часа в холодильнике.

Ольга Рослова

Смеси крайне не рекомендуется сохранять, подогревать и вовсе категорически запрещено, после охлаждения. Лучше приготовить новую, все же здоровье малыша куда важнее и дороже смеси, пусть и самой дорогой. Не рискуйте зря.

Катя Побединская

Лучше не хранить! Разводите меньше, чтоб не думать!

Anton Mironov

нельзя хранить