Агнесса Моторина

Кто на ИВ, есть у кого ребенок 1 мес, сколько он съедает за раз и через какое время кормите?

Евгения

У меня в 2 месяца кушал 120 мл через 2 часа, потом через пол месяца я перевела его на 3 часа, сейчас ему 4 месяца. Кушает через 3.5 часа по 150 мл

Пётр Дармограй

В месяц она ела 90 мл. Первый месяц еле выдерживали 2 часа. На второй месяц уже 3 часа промежуток и 120 мл