Александра Курбатова

Почему мой 1 мес ребенок часто чихает? Это что?

Ирина Корнелюк

таким образом он чистит нос
увлажните помещение

Олег Писарев

У него корочки вносу выходят... так все малыши ...все чихают... увлажняйте воздух в комнате

Жанбу Калбаева

сухо в доме у вас скорее всего из за этого

М@рин@ Федорчук

Козюли у него.. . Надо нос чистить турундочкой из ваты с маслицем

Славинский Игорь

нос чистить не пробовали и сухо ему

Екатерина Игнатьева

нос нужно почистить!!!

Наташа Демьянова

У малышей нет волосиков в носу, которые останавливают пыль, поэтому она забирается глубже в нос чем и раздражает, от этого они и чихают. Это вполне нормальное явление.
Ну и просто чистить нос смоченной ватной палочкой

Alsou Alsou

Носики у них маленькие и носовые проходы тоже, в них попадают и пылинки, да и козюльки никто не отменял, вот и чихают они. Чистите почаще носик