Юлия Комогорцева

можно ли оформить развод если у нас 2 мес ребенок?

Алексей Руфов

Да хоть однодневный! Если мать согласна на расторжение брака, то возраст ребенка не имеет ни какого значения. Если мать возражает, то официально развод может состояться только после достижения ребенком возраста 1 год.

Любовь Горячева

Да, но только через суд

Наталья Калинина

Оформить? Через суд.

Светлана Демина

До года не разведут.

Виктор

а что случ? такая безвыходная ситуация?

Ayax

без проблем. Ребёнка жаль.

На
Наталья

Если мать ребенка проявит инициативу- разведут . До 1 года ребенка не разводят если мать не согласна

Андрей Горбачёв

через 4 месяца станет полегче)

Надя

стоило заключать брак?

Александр Буст

Не зависимо от того хотите вы или нет до года не имеют права! У меня была такая ситуация исполнился год и на следующий день развели.

Татьяна Рульнова

Развод можно оформить. Поскольку есть ребенок, то через суд.

Алексей

Конечно мамочка может! И только мамочка! У папы такого права нет!