Св
Светлана

с кем уживутся гуппи?

Александр Шеметов

С любыми рыбами которые не пытаются их съесть и которых гуппи не трогают. Идеальные соседи для гуппи другие живородящие пецилии (меченосцы, пецилии, моллинезии) , гурами не крупных пород, лялиусы, всякие сомы (крапчатые) , карпозубые рыбки (данио-рерио, кардиналы, некоторые барбусы)

Категорически не советую с петушками, золотыми рыбками, мелкими харацинами (неонами)

Наталья Миронова

у меня жили с меченосцами и моллиенезиями

Элен Малькова

Гуппи — миролюбивая рыбка, в аквариуме уживается с самыми различными рыбами и другими животными. Важно только, чтобы соседи по аквариуму не были агрессивными. Хищники могут обрывать гуппи хвосты, особенно малоподвижным вуалевым формам, а крупные животные могут съедать гуппи целиком.

Евгения Новикова

Только поставь галочки.
Расчет совместимости рыб http://www.aqa.ru/doc.php?docid=20

Альберт Ломанов

уживутся гуппи со всеми живородками, мелкой харацинкой (неоны, тетры) , гурами, лялиусы, анциструсы, аппистограммы, пельвикохромисы, юллидохромисы, сомики коридорасы.

ОК
Ольга Король

у меня гуппи живут с с таракутумом, неонами, с гурамми, с рписосками,
ЭтОт вид рыб не прихотлив и уживается почти с кем угодно кроме хищников!