Петр Колесов

Почему птицы не спят в той же стихии, в какой живут, а опускаются на ветки? Рыбы ведь не выходят спать на берег?

Екатерина Степченкова

Аисты обладают способностью засыпать на лету на 10 минут во время длительных перелётов.

Сергей Данченко

Они так хотят быть похожи на людей. Жить реальностью, а во сне быть.. . х. з где и с кем.)

Дмитрий Янушевский

Закон земного тяготения. Рыбы ведь не плавают во сне, а стоят на месте. А как вы хотите, чтоб птицы не падали в воздухе?

Дмитрий Лаврентьев

логично

пайду и я.. .

Natasha Malceva

Аисты крутые птицы 😄

Андрей Семенов

птицы не живут в воздушной стихии, они в ней только передвигаются. Это не так? Вы разве видели парящие в воздухе птичьи гнезда и как птички откладывают на лету яйца ( на лету они только другое "отложить" могут)?