Александра Лях

Чем и на чём Вы написали бы имя Любимой (Любимого) ? Почему?

Инга Сабурова

на сердце, в душе. потому, что, эта часть тела мне уже не принадлеж

Anastasia

Мы вместе уже долго, так что просто вышила его имя на нашем постельном белье. Давно уже.

Сергей

как романтичны все ответы.. . а мне пришлось писать черным на ленте к венку. . и ВМЕСТЕ мы не были.. . двадцать лет просто так... а в глазах до сих пор мокро..

Татьяна Семёнова

надписи кровью, тату на теле - это всё отпадает.
наверное, в небесной своей скрижали линией судьбы.

Виктория Андреева

на обручальном кольце.. .

Парамонов Иван

на сердце выдолбил бы стамеской и кувалдой