Н*
Надежда *

"диван" -- настолько любимый объект.. Мне кажется пора дать ему Имя).. Какое имя Вы бы дали бы своему "любимому" Дивану?))

Нур Алмаматов

Диван Давида на вид видный!

Татьяна Ким

Матильда.
"Кто моооожет
сравниться с Матильдой моей? "

Яна

мой ласковый и нежный

Юра

Я практически с ним незнаком, а ещё имя ему давать )

Илья Зернов

Диван с арабского, что то типа кабинета министров.

Мо
Мохнатик

я коврик перед дверью окрестила именем бывшего, теперь кажный день вытираю об него ноги.

Евгений Шувалов

Майка сидячая

Анюта Бекасова

Прочитанный диван
Распахнулся диван размышлений,

Сочленяя понятия

Восточной формы стихосложения

и место удобного сидения.

У каждого есть свой диван

Границей

Между восходом Солнца и заходом.)))) )

У меня уже есть Имя- " ОзарениЕС МАйтреЙи"....так называется мой Личный кабинет))) ) Моё Солнце светит Всегда в моё оконце.... на восходе-Золотым ЛучОМ; при закате- СеребрОМ.))))