Эд
Эдуард

вас часто посещает ощушение того, что жизнь - просто кошмарный сон, который вскоре закончиться и все будет.. ок?)

Лидия Никольская

Посещало и не раз, так и случилось - все закончилось, и теперь все ок))

Кристина Косинова

Только во сне, пожалуй, мне иногда снится такое ощущение - когда я там снюсь себе...

Ев
Евгения

Eще бы. Поэтому многим и понравился так фильм матрица .

Евгеша Подкопаева

это самоуспокоение.)

Наташа Жирук

Знаю что жизнь это не сон. И хорошо что скоро не кончится))) ) Все по любому будет ок.