Vladimir Molchanov

Часто вас посещает она... вера в светлое будущее?

Александр Конюшенко

С детства) Мне было 5 лет, я услышал как шутил мой Папа со своими Братьями и Друзьями про коммунизм. Я подошёл и спросил Отца а что такое коммунизм? Отец подумал и ответил, это когда деньги больше не нужны. Все бесплатно, только работай для всех а все для тебя. Вот тогда мысль и посетила впервые ))) До сих пор не покидает, потому что логика говорит что это возможно)

Алексей Фильштинский

Эта вера только меню и спасает

Дмитрий Немов

всё реже и реже

Роман Филиппов

И не просто посещает, я знаю что западу сейчас очень плохо) Так что пускай поплачут над своими проблемами с Эболой) А до нас такая хрень не дойдет!

Виктор Витальевич

У таких людей нет и не будет не просто светлого будущего, его у них вообще не будет.