Sen Sen

Если весь день кричать душа душа приём, это тело! вызывает тело! АУУУ

Мария

Плохая связь? Звонок в техподдержку оператору и всё наладится. Или меняйте оператора (провайдера) 🙂

Ян
Яна

Если она не отзывается, лучше послушать свое эхо. Как бы не один, как бы дождался...

Yu
Yuriy

Даже подсознание не понимает сути слов и нуждается в образах. Так что же говорить о душе? Плохо все таки мы себя еще знаем.)