Киселев

Как заставить педилантус цвести! Видела на фото, оч красиво цветет!.

Людмила

В литературе пишут, что в комнатных условиях не цветет ( если только условия содержания приближены к оранжерейным ) ...

Ал
Алсу

Ничего красивого н вижу. Как картошка. Без цветков гораздо лучше.

Милашка Исаева

подкормите его! попробуйте сок алоэ! добавляйте сок алоэ в воду и поливайте цветы! сок алоэ уничтожает гнилостные бактерии и улучшает рост растений, позволяет выходить ослабленные и больные цветы!

Salidin Kurmanaliev

А я вот не знала, что он цветет, и отдала в детский сад. Мне педилантус вообще не понравился.

Евгения Новикова

в каком месяце цветет