Максим Плуталов

встречаемся 2 года! он у меня 3,про все знал с самого начала. но за эти 2 года он мне так мозг вынес. мы 1000раз расставал

сильно люблю его! и он меня. знаю что любит. постоянно ведь возвращается сам. один раз попытался, но не получилось изменить я его спалила. сейчас вообще не смотрит на других!

через 3 года планируем свадьбу! с его всей родней знакома!

Вероника Бойко

Забей, пусть дальше вспоминает пошлое без тебя.

Aleko Cxadadze

Четвертому ничего не рассказывай, скажи что он у тебя второй) и сто первому скажи тоже самое) и помни! каждый кто не первый, тот у нас второй! Удачи тебе!

Юра Кожевников

нафиг он вам? он это никогда не забудет и будет парить мозг всю жизнь, а зачем?? ? найдите другого!

Даня Никитенко

Сама разболтала! С другим умнее будешь. Уходи зачем тебе постоянные упреки. Ничего хорошего не будет.

Александр

Вам нужно с таким человеком расстаться. Мало ли что у кого когда-то было? ! Тем более, вы рассказали ему обо всём (понимаю вас: хотели как лучше, чтобы вдруг он потом от кого-то не узнал всё в перевёрнутом виде, т. к. у нас "доброжелателей" много) . Поверьте, подобным образом он будет вести себя всегда. Будет подозревать вас, устраивать истерики, потом поднимет руку на вас - всё это известно, так что пока ещё не поздно, нужно заканчивать отношения с этим человеком. Но не в тысячу первый раз, а навсегда. Сказала "НЕТ! " - и всё. Будьте потвёрже в своих решениях.