Олег Урилов

свекров всегда хочет помочъ то деньгами, то с детьми с охотой посидит, а дочка бесится её... Может отказатся от помощи

свекфов всегда хочет с нами ездить на прогулки ето меня бесит

Женя Белякова

от денег откажитесь, а детьми пусть посидит

Бахтияр

Она хочет чувствовать себя кому-то нужной и боится одиночества (у нее наверняка нет мужа) . Лучше всего, договориться с мужем, что в такие-то поездки вы поедете с родителями, а в такие-то походы вдвоем (например).

Дмитрий Громов

будьте терпимее, вам повезло со свекровью, она хочет быть Вам нужной и полезной, что в этом плохого?
Вы ведь тоже будете когда-то или свекровью или тещей, поставьте себя на ее место)))