Наталья Голубева

Её волнуют только деньги

Здрасте Мы встечаемся уже год и после полугода встал вопрос о том что не хватает денег и я ей не помогаю я её звал жить она тоже говорит что не получиться потому что не проживем я это понимал потом я уехал в москву на зароботки она в городе осталась меня ждать проходит время и я должен получить аванс как говорили 8 тыс а получил 2 тыс я ей говорю что аванс дали маленький и я ей не смогу выслать тут мы ссоримся потом продолжается это недели 2 она просит помощи я ей говорю что не могу щас помоч она сидит без денег и ребенку нечего купить что у нее остались последние 500 рублей. тут мы впух и прах разругались в конец много чего наговорили друг другу в итоге она со мной даже разговаривать не хочет говорит что ей помогли уже и ты мне не нужен ты итак все испортил только надеялась зря! Сейчас я незнаю даже что и делать она ждет помощи от меня а мне даже выслать ей нечего з\п только 15. и то незнаю заплотят ли ведь тут кидают в москве! Люди помогите кто что посоветует как быть я не хочу её потерять она и сын правда не мой но я его очень люблю как и её!!!ЧТО ДЕЛАТЬ????

А мне то как с ней теперь помириться?
Она меня слышать не хочет?

Алексей Шувалов

Бедная Москва, что же с тобой сделали то.... как на Север - на заработки теперь в Первопрестольную, ОПУПЕТЬ ((((((((((( КИДАЮТ ВАС ТУТ - нех сюда носа совать!))))))))))))))))))))

Мария Кальдина

я с Леной полностью согласна!

Валерия Ш.

Спокойствие, только спокойствие. Она -дома, ей помогут.

Евгения Бойченко

Кстати меня тоже. Где их взять?

Валентина Парий

без обид: а зачем вам такая надо? Любовь-морковь это конечно хорошо, но тут на лицо полное усаживание на шею. Вы должны горбатится работать, помогать, а в место "спасибо" слушать "а чо так мало"?(( как то не красиво с её стороны

Андрей

проснулся! . их только бабло и интересует. и нах она тебе нужна?!!!

Юлия Деревенская

Ой, еще один ущербный ябеда. Хорошо, а для чего, вот Вы лично нужен? ! для чего? Женщина всё по дому делает, ребенка воспитывает, Вас обслуживает. А Вы на хрена ей? ! В Москве выбрали самое "г", кто виноват опять же? ! В Москве легко устроится гораздо лучше. Признайтесь - просто Вы непутевый. Посадить себе на шею взрослого непутевого мужика . .зачем?!