Лев Слонимский

От чего именно мужчина волнуется в присутствии женщины? Что заставляет его смущаться при её появлении?

Semina Tatyana

его комплексы

Ольга

маленькая грудь)

Dinara Amanova

))))) игра гормонов (химия) - ФЕРОМОНЫ - АФРОДИЗИРАКИ. А если проще - половые игры.

Тома Гроздова

девушка его смущает своим нетривиальным поведением. застала врасплох. нарушила планы. мужчины всегда волнуются, когда не знают, что делать, когда у них нет плана. от комплексов тоже волнуются. ну и любовь

Сергей Спиридонов

От собственных мыслей по отношению к этой девушке.