Владимир Иванов

Что делать женщине, когда её мужчине наплевать на неё?

Почему Бог не забирает жещину к Себе домой, когда её мужчина её отвергает? Зачем ей впустую прожигать жить на земле, она весь всё равно не может выполнить своё предназначение быть помощницей своему мужчине?

Miss Creed

Искать другого мужчину! Не Ваш он, не Ваш! Женщина ДОЛЖНА быть счастливой!!!!

Анастасия Соболевская

Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

Амира Ильяшук

думай о себе займись своими делами.. . представь что он просто сосед

Денис Михайлин

раньше было не наплевать? Искать причины и исправлять.

Максим Комаров

делать тоже самое-наплевать на него-мудрее совета нет!!!

Евгения Игнатова

не видала в жизни щастья - полюби меня! (с)

Ма
Максим

Искать того, кому на нее не наплевать...

Олеся Сухова

Вали к придуманному богу, он таких в ангелы просвещает!:)

Мария Соколова

хм.. . какой бред. не нужна одному найди другого. когда мужику наплевать ну ничего не сделаешь. где же гордость, женская хитрость, любовь к себе, самооценка что же совсем на нуле? а на вопрос касаемо бога отвечу его нет прочти библию!

Алсу Исхакова

Значит это не твой мужчина. Займись собой, своим внешним видом например, лишний раз сходи в салон красоты или стрижку поменяй скажем, прикупи пару новых вещей и еще раз убедись в том, какая ты сногшибательная)))))))) ) это и самооценку поднимет и перемены в личной жизни принесет. но никогда не нужно быть с тем, кому на тебя наплевать, таким образом ты как бы сама на себя плюешь... оно тебе надо? А не забирает потому что есть тот кто достоен, просто должно пройти время и от обязательтно встретится